ИП Зубков Владимир Александрович

ИНН: 463239032398, ОГРН: 316463200066467 регистрация подтверждена

Распрожажа зч Amazone (Амазон) со склада в Курске. Отгружаем во все регионы РФ

Распрожажа зч Amazone (Амазон) со склада в Курске. Отгружаем во все регионы РФ.
Наименование Цена № по каталогу Кол-во, шт. Применяемость
Болт М10X1X30 15.00 DD491 72.00 Дискатор
Гайка М10х1 10.00 DE327 22.00 Дискатор
Шайба 10,5x30x2,5 5.00 DE327 72.00 Дискатор
GD372 Клапан 16479.01 GD372 2.00 Сеялка
965434 Бороздообразователь 2271.36 965434 10.00 Сеялка
HA169 Пружина 7,0х43,0х220 672.85 HA169 20.00 Сеялка
965433 Бороздообразователь 2271.36 965433 10.00 Сеялка
956448 Воронка 245.36 956448 20.00 Сеялка
Диск очистительный D=280 967586 1255.78 967586 20.00 Сеялка
Чехол защитный для шланга 1435.09 953737 4.00 Сеялка
Уголок ПВХ 125мм x 15° 266.73 IC128 6.00 Сеялка
Болт М8х20 4.97 DA718 100.00 Сеялка
Захват 6-гранный 1000 911402 1.00 РУ
Болт М8х20 20.00 DA718 60.00 Сеялка
Мембрана черная 4.00 Опрыскиватель
Сетка фильтр 1.00 Опрыскиватель
Блок управления AMASPRAY+ 7/9TB UF1 UG UX NI184 1.00 Опрыскиватель
Воронка длинная прямая 250.00 954520 14.00 Сеялка
Штуцер 500.00 GC174 2.00 Вся техника
IC095 Колено 30 град 1450 IC095 2.00 Сеялка
Переходное звено цепи (Аналог) Германия 100.00 ED015 20.00 Вся техника
Соед. звено цепи Оригинал 217.34 ED018 20.00 Вся техника
Соед.звено цепи (Аналог) Германия 150.00 ED019 50.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 2000 ED052 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 1000 ED063 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 3000 ED118 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 2000 ED119 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 4000 ED138 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 3000 ED162 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 1500 ED164 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 3400 ED096 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 1350 ED167 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 2500 ED168 100.00 Вся техника
Звено соед. (Аналог) Германия 150.00 ED156 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 2500 ED144 100.00 Вся техника
Цепь(Аналог) Германия 2250 ED159 100.00 Вся техника
Кардан (Испания) 15000 EJ471 5.00 РУ
Зуб длинный (аналог) Германия 200.00 952459 13.00 Сеялка
Зуб короткий (аналог) Германия 150.00 952461 13.00 Сеялка
Втулка подшипника пластик (3888300) 28.00 962186 10.00 Сеялка
Высеивающая катушка в комплекте 349.40 968309 10.00 Сеялка
Подшипник 650.00 CA129 1.00 РУ
Семяпровод ( 1шт = 1 метр ) Италия D=110 mm Аналог 1750 AP329 50.00 Сеялка
Семяпровод ( 1шт = 1 метр ) Италия D=30 mm Аналог 200.00 AP331 2000 Сеялка
Семяпровод ( 1шт = 1 метр ) Италия D=127 mm Аналог 2150 AP362 1500 Сеялка
Гидромотор Hydraulikmotor 11 ccm/U 39000 ЕА329 5.00 Сеялка
Гидромотор EA205 11 куб. см, вращение правое 80000 EA205 5.00 Сеялка
Гидромотор (правое вращение) 80000 EA330 5.00 Сеялка
Гидромотор Hydraulikmotor 11 ccm/U 65000 EA376 1.00 Сеялка
Ступица диска LK110 2000 78100486 10.00 Дискатор
Подшипник ступицы диска 1000 СС007 10.00 Дискатор
Диск 460/4 гладкий 2500 XL011 2.00 Дискатор
Груз дополнительный комплект 4 x 25 кг 6666.67 78200870(78200868) 2.00 Дискатор
Стойка левая 17,6° LWD с диском 20952.38 78200301/78200579 2.00 Дискатор
Стойка 17° предвар смонтир регулируемая 20952.38 78200840/78200841 2.00 Дискатор
'Палец 28X48 ' 2050.99 961532 2.00
'Шестерня KE3000 SUPER ROHTEIL: 966713R' 32149.40 970651 1.00
Гидрошланг 2SC 12-15L N /N90- 1500 1246.65 GB113 1.00
6-гр. болт 4017 20X180 12.9 625.00 DC327 2.00
S-шайба 29.84 DL018 5.00
Адаптер соединения 9221.96 924696 1.00
Байонетная гайка SW 8 синяя 45.65 ZF084 30.00
Бандаж прикатывающих катков 3835.46 LD048 4.00
БОЛТ 8X25 10.9 26.31 DD497 40.00
Болт 12X 25 55.50 DC090 1.00
Болт 12х40 ПКР 75.00 DA634 48.00
Болт 4014 14X100 84.54 DB133 59.00
БОЛТ 444B 8X 80 4.6 A2G 100.03 DA465 20.00
Болт 4762 10X 45 A2-70 43.37 DA213 19.00
Болт 603 10X25 A2-70 41.19 DA351 72.00
Болт 603 12X 45 10.9 FLZNL-480H 85.31 DA838 2.00
Болт 6KT-SHR 4017 12X 16 8.8 44.10 DC085 22.00
Болт с клиновидной головкой 10X83/33 замена для 928925 189.89 3884300 9.00
Буфер D=40X38 151.57 HF007 9.00
Вал карданный 26138.18 EJ630 3.00
Вал приводной 18710.37 969057 2.00
ВЕНТИЛЬ 1985.35 ZF573 2.00
Вентиль-распределитель (alt GD222) 29996.33 GD306 2.00
Винт DIN 7984 3X 8 A2-70 2.79 DD444 8.00
Всасывающий фильтр 2536.12 ZF898 4.00
Всасывающий шланг 2“, 8 м со штуцерами, (без фильтра и обр. клапана) 18017.89 938077 2.00
Всасывающий шланг, 8 м, 3" 44719.12 924459 1.00
ВСТАВКА НАПОРНОГО ФИЛЬТРА 2669.34 ZF152 1.00
Вставная ось 8805.44 917507 1.00
Втулка 194.07 3181500 11.00
Втулка 493.20 956438 41.00
Втулка 25/32X28 287.67 DI204 4.00
Втулка D=57 пластмассовая, черная 73.37 921361 39.00
ВТУЛКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ 3401.49 920079 11.00
Втулка скольжения 573.59 78200437 1.00
ВЫРАВНИВАТЕЛЬ ВНЕШНИЙ ЛЕВЫЙ 493.15 963435 6.00
ВЫРАВНИВАТЕЛЬ ВНЕШНИЙ ПРАВЫЙ 411.88 963437 16.00
Высевное колёсико зелёное 177.56 968304 1.00
Высеивающая катушка в комплекте 349.40 968309 96.00
Высеивающий вал 3402.70 955988 5.00
ВЫТАЛКИВАТЕЛЬ СЕМЯН 1192.29 4362400 17.00
ГАЙКА 16.74 DE288 6.00
Гайка 6-гр. 4032 M 8 A4-70 3.04 DE030 21.00
Гайка 6-гр. 4032 M10 3.65 DE032 19.00
Гайка 6-гр. 4032 M10 11.43 DE036 100.00
Гайка 6-гр. 4032 M20 21.55 DE051 17.00
Гайка 6гранная 378.24 937543 4.00
Гайка M20X1,5 04 A2G 15.39 DE154 4.00
ГАЙКА КРАСНАЯ + ПРОКЛАДКА ( 25612-3-NYR ) 48.41 ZF424 9.00
ГАЙКА М12 9.99 DE082 10.00
Гайка предохр. 6927 M10 11.43 DE211 10.00
Гайка предохр. 6927 M12 74.06 DE206 6.00
Гайка предохр. 985 M12 8 A2G 15.00 DE090 48.00
Гайка предохранительная 7042 M14 16.97 DE084 96.00
ГАЙКА СИНЯЯ AIXR 25612-2NYRTJ 36.60 ZF491 128.00
ГАЙКА ШТЫКОВАЯ ЖЁЛТАЯ 50.02 ZF425 57.00
ГАЙКА ШТЫКОВАЯ ЗЕЛЁНАЯ SW10 52.25 ZF333 397.00
Гидр. соединение ISO 8434-4-SWE-L8-A3C 396.14 GC034 1.00
Гидр. шланг 1SN 6 N /N90- 2000 15 GB191 2.00
Гидр. шланг 1SN 6 N/N - 3000 15 GB035 3.00
Гидр. шланг 1SN 6 N/N - 800 с защитными крышками 540.04 GB029 3.00
Гидр. шланг 2SN 16 N/N - 1500 1459.65 GB068 1.00
Гидравлический шланг N90- 2000 1058.44 GB200 8.00
Гидроаккумулятор давления AR 250 / 280 BP 9184.06 ZF052 1.00
Гидроцилиндр 32-20-400- 530 17195.77 934094 3.00
Гидроцилиндр D- 40-25-440- 600 (02) (MB) 18306.25 934176 2.00
Гидрошланг 633.42 GB188 9.00
Гидрошланг 1SN 6 N /N90- 2500 1819.05 GB201 3.00
Головк0 1/2" F10 15 ZF469 16.00
Головка сопловая с 3 отделами, 1/2 дюйм. D=10 1368.50 ZF760 3.00
Головка цилиндра 5520.56 ZF554 9.00
ДАТЧИК 12289.56 NH011 2.00
ДЕРЖАТЕЛЬ ЗУБЬЕВ 335.30 952155 17.00
Держатель лотка для настройки нормы высева 609.70 955956 1.00
Держатель маркера 14498.88 968650 4.00
Диск 15491.41 201303 2.00
Диск 2731.76 961301 20.00
ДИСК В СБОРЕ 2597.94 955459 13.00
ДИСК В СБОРЕ 3141.59 955460 5.00
Диск высевающ.коричневый 2356.84 910794 46.00
Диск ограничительный для короткого сошника 3401.63 977705 20.00
Диск ограничителя глубины 2229.72 977277 1.00
Диск разбрсывателя левый 20512.23 1155010 1.00
Диск разбрсывателя правый 20512.20 1165010 1.00
Диск черенковый 3,5xD=350 3487.10 918823 7.00
Диск-ограничитель глубины для длинного сошника RoTeC+ 3630.38 977706 12.00
Дистанционная втулка 271.75 950640 2.00
ДИСТАНЦИОННАЯ ШАЙБА 25.26 DL155 20.00
Дистанционная шайба 35X45X0,3 6.81 DL253 8.00
Дистанционная шайба 35X45X0,5 6.66 DL254 30.00
Дистанционная шайба 35X45X2 22.83 DL115 19.00
Дистанционная шайба GT*30*0,25 176.07 952181 14.00
Дистанционный диск 581.88 922530 2.00
Заглушка маслоуказательного глазка 281.43 EB166 1.00
ЗАГОРТАЧ ЛЕВЫЙ 6706.30 963439 2.00
ЗАГОРТАЧ ПРАВЫЙ 6706.30 963438 2.00
ЗАМЕНА НА 1367701 КРЕСТАВИНА 2280 4333.07 Y116555 1.00
Замковое звено цепи 246.45 ED158 2.00
Защитная крышка 152.08 956706 10.00
Защитная труба 2650 1629.91 916561 2.00
ЗВЁЗДОЧКА 130.28 962507 21.00
Звёздочка 1/2X5/16'Z=13 (A2G) 586.42 913279 1.00
Звездочка SHB 1/2X5/16"Z=14 (A2G) 597.11 913280 1.00
Звездочка SHB 1/2X5/16"Z=15 (A2G) 1131.75 913281 2.00
ЗВЕЗДОЧКА Z=15 3089.15 925360 3.00
Звено цепи 8187 08B-1 D 1/2X5/16" 397.00 ED015 12.00
Зубья пружин. правые средние 517.91 976005 1.00
Зубья пружин. правые средние LG 600.42 976004 1.00
Кабель батареи 2X4,0MM2 с розеткой 4357.20 NL080 1.00
Канистра 5331.82 914247 1.00
Кардан LZ=1010 16973.51 914769 1.00
Карданный вал WWE2280 SDF15 1410 OvGA/1G 1 3/8 (6)(ASGE) + 1 3/8 (6)(AG) шарнир к ВOМ 49079.21 EJ442W 3.00
Карданный вал WWE2380 SDF15 1010 OvGA/1G 1 3/8 (6)(QSG) + 1 3/8 (6)(AG) шарнир к ВОМ 70345.47 EJ452 1.00
Карданный вал WWE2280-SD15-1810 15 EJ443 2.00
Карданный вал для привода донной ленты 1 3/8 (6) с обеих сторон 15 EJ101 1.00
Карданный вал с большим углом вращения, 1360 mm, 8X32X38/1 3/8 66852.95 EJ362 1.00
КАТУШКА 153.12 955397 202.00
КАТУШКА (ГОРОХ) ВЕДОМАЯ 105.16 3961500 34.00
КАТУШКА ВЫСЕВАЮЩАЯ 177.51 957809 40.00
Катушка высеивающая 8624.01 963468 2.00
Клапан высеивающей катушки 430.36 964199 3.00
Клапан двигателя 22445.96 921569 4.00
Клапан дроссельный 2102.09 7815110 1.00
Клапан сервопривода 16911.17 ZF544 7.00
Клапанная группа 2633.36 ZF1337 60.00
Клип пластм. Чёрная 71.18 918111 7.00
Колесо цепное входное (FE//ZN12//C) 4325.05 913345 8.00
Колпачок уплотнительный 537.07 914795 9.00
Кольцо 22,22X2,62 174.26 FC195 6.00
Кольцо предохранительное 471 45х2,5 FST 110.80 DL199 5.00
Кольцо разрезное 50/60х30 850.74 DI199 4.00
КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ 20,00х2,50 (замена для FC082) 21.02 FC112 2.00
Кольцо с V-образным сечением 31X38,5X 4,5X0,75 205.62 FC029 60.00
Кольцо стопорное D=8 пластмас чёрное 10.98 1089100 25.00
Кольцо уплотнительное 10,78X2,62 37.75 FC290 2.00
Кольцо уплотнительное 35X47X 7 908.96 33600 5.00
Кольцо уплотнительное 39,30X2,60 FKM 70 35.65 FC150 1.00
Кольцо уплотнительное 5,00X3,50 NBR 70 15.19 FC056 2.00
Кольцо фетровое 47X 71X2 Q.0,25 78.00 FC031 1.00
КОМПЛЕКТ ЛОПАТОК РАЗБРАСЫВАТЕЛЯ (4 ШТ.) 39507 924322 1.00
Комплект уплотнений Для г/ц D- 70-40 F.GA08 \ GA111 3211.61 FE046 1.00
Конический роликоподшипник 720 30207 1442.34 CB019 2.00
Коромысло в сб. 9335.19 920084 6.00
Корпус форсунки 165.20 7717100 2.00
Корпус форсунки 1-секц. концевой 1138.52 929783 9.00
Корпус форсунки 1-секц. сквозной 1225.96 929784 1.00
Корпус форсунки 3-кратн. концевой предв. 2231.36 929486 39.00
Корпус форсунки 3-кратн. сквозной предв. 2306.42 929485 71.00
КОРПУС ФОРСУНКИ КОНЦЕВОЙ 964.79 925544 45.00
Корпус форсунки концевой 337.86 7721100 2.00
Корпус форсунки концевой 329.79 924411 4.00
Кран 3-линейный 1 1/2" 3 отв. 12529.77 925759 1.00
Кран 3-линейный 1 1/4 дюйма (в его состав входит ZF1103) 9222.15 937132 1.00
Кран гидравлический левый 9346.11 911411 3.00
Кронштейн вала 71.73 962226 2.00
Кронштейн диска пластмассовая 599.13 1932110 1.00
КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ОЧИЩАЮЩЕГО ДИСКА 538.02 956033 18.00
КРОНШТЕЙН СОШНИКА 23475.49 969968 5.00
КРУГЛЫЙ ШАРОВОЙ КРАН 3233.95 922344 4.00
КРЫШКА 25.86 956663 94.00
Крышка 14007.17 952183 1.00
Крышка пластиковая 44.36 956273 40.00
Крышка подшипника 7510.82 7557200 4.00
Лемех 35mm 406.65 ZN401 6.00
Лопатка поворотная с крепежом 1330.94 933728 1.00
Лопатка поворотная с крепежом 1330.94 933729 1.00
Лопатки разбраc./комплект, OS 300, левые 3944.74 933683 1.00
Лопатки разбрас./комплект OS 410 левые 4662.65 933685 1.00
Лопатки разбрас./комплект, OS 300, правые 3967.57 933684 1.00
Лопатки разбрас./комплект, OS 410, правые 4689.61 933686 1.00
Лопатки разбрасывающие, комплект 3892.51 933680 1.00
Лопатки разбрасывающие, комплект 4920.43 933681 6.00
МАНЖЕТА 22X30,0X 7,5 270.70 FC143 1.00
МАНОМЕТР 11070.83 912505 4.00
Манометр 9907.54 922018 2.00
Манометр NG100 0-8/25BAR 4304.83 GD086 9.00
Маятниковая рама 121392.35 926235 1.00
МЕМБРАНА 889.70 ZF683 10.00
МЕМБРАНА ДЛЯ НАСОСА 1727.87 ZF209 107.00
Муфта 268.53 969542 17.00
Наконечник вставной D=29 45 GRAD 162.14 919345 3.00
Наконечник сошника Contour для кукурузы 2094.17 964925 26.00
НАКОНЕЧНИК СОШНИКА ДЛЯ МУЛЬЧИРОВАНИЯ 2932.12 964924 6.00
Натяжитель цепи 442.57 912668 25.00
Натяжное устройство 7170.22 952077 3.00
Натяжной штифт 8.61 DI071 6.00
Натяжной штифт 8752 10X50 51.05 DI080 2.00
Натяжной штифт 8752 6X50 15.88 DI054 6.00
Нипель смазочный 71412 CS 8X1 49.76 CG023 2.00
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ 2587.15 954960 1.00
Ограничитель подъема HBKH DN 6 8L 4003.31 GD077 5.00
Опора насоса левая 2254.57 73303416 3.00
Опора насоса правая 2254.57 73303417 3.00
ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК 10590.52 NH021 2.00
ПАЛЕЦ 22341B 12X 95X 5 ST A2G 340.92 DK086 40.00
Палец 25X157,5X12X 12 270.52 952221 3.00
Палец A2 30X144X12X120 (FE//ZN12//C) RD 10278 30H9 E335GC+C 1417.17 957139 2.00
Палец поводка 12X115 1599.03 916167 7.00
Переходник DN125/110 542.61 IC096 7.00
Переходник концевой 1/2"X20" пласт. 38.64 7614300 5.00
Переходник сильфонный ПВХ 177.30 3188500 6.00
Планка бокового скольжения 12X110 1350.87 953025 2.00
Пластина держателя зубьев (FE//ZN12//C) 4X58,5X 75,5 STW22 47.81 953588 2.00
Пластинка уплотнительная SKF Z009 944.48 FD007 2.00
ПНЕВМОШЛАНГ 384.97 AP078 85.00
ПОДШИПНИК 326.05 CA002 39.00
Подшипник 1886.07 CB045 2.00
Подшипник 8998.93 CB040 2.00
Подшипник 625 6206 2RS SKF INA 513.20 CA049 1.00
Подшипник 628 3206 2RS INA 2833.96 CC010 2.00
Подшипник YEN 205 INA 1293.74 CA062 2.00
Подшипник шариковый 1638.96 CA007 5.00
Подшипник шариковый 1191.58 CA020 17.00
Подшипник шариковый 2172.28 CB007 2.00
Полая ось 1024.77 921360 2.00
Предохр. диск CONTACT A 8,2X18X1,4 FLZ 6.96 DF351 2.00
Предохр. кольцо 471 40X1,75 FST A2G 83.77 DL092 13.00
Предохр. кольцо 471 35X1,5 FST 27.75 DL088 3.00
Предохр. кольцо 472 72X2,5 36.00 DL104 5.00
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ГАЙКА 7042 M10 8 A2G 10.46 DE081 186.00
Прокладка 6263-46 (alt952182) 246.42 Y6178596 24.00
Прокладка 6263-47 (alt 952180) 307.89 Y6178597 17.00
Прокладка резиновая 5X 80X4080 5021.58 952868 2.00
Проставка 6885C 8X 7X 30 1.4301 218.36 DM082 31.00
ПРУЖИНА 152.43 HA129 5.00
Пружина 623.08 HG001 18.00
Пружина 2,5X15,8X 39,5 1.4310 141.02 HB010 15.00
Пружина 5,5X60,0X213 241.37 HB067 1.00
Пружина D=0,8X11X17 135.68 7419200 24.00
ПРУЖИНА ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ЛЕВАЯ 499.07 911516 10.00
ПРУЖИНА ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРАВАЯ 499.03 911515 10.00
Пружина натяжная 3236.10 HA156 9.00
Пружина натяжная 1,9X10,0X36,6 1.4310 166.30 HA137 10.00
Пружина натяжная 4,5X28,0X220 302.49 HA143 12.00
Пружина натяжная 4,5X35,0X188 (Z) FEDERDRAHT EN10270-1-S 251.56 HA180 2.00
Радиальный шарикоподшипник 158.69 CA092 3.00
Разбрасывающая лопатка OS260 лев. c крепеж. 3401.86 933678 1.00
Разбрасывающая лопатка OS260 прав. c крепеж. 2911.90 933679 5.00
Распределительный диск 30/5 зелёный 2156.59 910777 4.00
РЕГУЛЯТОР ГЛУБИНЫ 538.04 956032 9.00
Редуктор бесступенчатый 70482.38 957336 1.00
Ремень 24PJ X 1105 +1-3 6756.20 EG055 2.00
Ремень вентелятора 3295.95 GD065 1.00
Ролик направляющий 2604.99 952128 1.00
Роликовая цепь 122 звена, 15 ED166 2.00
Рым-болт M12X115 191.34 DE391 9.00
Сальник 883.74 35600 5.00
Сальник 3760 AS 30X72X10 NB 161.04 FA007 6.00
Сальник 3760 AS 35X72X12 NB 143.61 FA028 6.00
Серьга 18х85х105 1026.31 910691 4.00
Серьга вращающаяся 9170.34 LI003 1.00
Скоба 2,5X20 68.34 ZF195 29.00
Скоба 82101A 0,6 A2G 351.96 EF116 3.00
Следорыхлитель в сборе 22000.81 962665 6.00
Соединение шланга 1/4", пластм., черное 92.84 914104 1.00
Соединительная трубка, изготовлена вместе с 916979 331.13 7715100 18.00
Сопловая головка с 3 отделами 545.14 ZF471 5.00
СОПЛОВАЯ ГОЛОВКА С ТРЕМЯ ОТДЕЛАМИ 1/2 ДЮЙМА 858.86 ZF432 8.00
СОШНИК 17486.10 955100 3.00
СОШНИК 1232.68 HC199 15.00
Сошник дисковый D9 2.AU. правый 11454.26 201302 4.00
Сошник дисковый для D9, левый 16080.72 955715 1.00
Сошник дисковый для D9,правый 4.AU 16080.72 955716 1.00
Сошник культиватора 40X6X200 121.62 103550837 2.00
СТАНДАРТНЫЙ УЗЕЛ ПРИВОДА ЛЕВЫЙ 6467.65 923044 1.00
СТАНДАРТНЫЙ УЗЕЛ ПРИВОДА ПРАВЫЙ 6467.62 923045 1.00
Ступица левая 2245.68 969387 11.00
Ступица приводная левая D8-30E 16002.96 3110500 1.00
СЦЕПКА 150528.81 918018 1.00
Труба 125 X250 с манжетой NML 1447.22 IC221 4.00
УПЛОТНЕНИЕ 8.61 ZF996 429.00
УПЛОТНЕНИЕ 3,5D = 10/19 25.99 FG080 269.00
УПЛОТНЕНИЕ ВЫСЕВАЮЩЕГО ДИСКА 741.75 4366400 40.00
Уплотнитель 3187.53 ZF901 1.00
Уплотнительное кольцо 23.53 FC098 40.00
Управляющий ролик 50X785 в сборе 6538.69 2984100 4.00
ФИЛЬТР 1409.96 ZF479 11.00
Фильтр 200 1393.69 ZF281 1.00
Фильтр 290 ( 32 ячейки) 2233.04 ZF282 12.00
Фильтр D=50/180 2264.48 ZF263 4.00
Фильтр UE/U2 4028.42 7438300 5.00
Фильтр напорный (100 ячеек) 2673.67 ZF481 7.00
Фильтр с обратным клапаном (без шланга 2", 8м 938077) 3397.52 938084 1.00
Фильтр форсунки 100 ячеек ( 8079-PP-100 ) 170.89 ZF169 25.00
ФЛАНЕЦ 1062.71 1360100 2.00
Фланец 5497.84 924768 1.00
Фланец правый 2245.68 969388 11.00
Форсунка AirMix 110-04 POM MULTICAP 424.76 ZF1053 15.00
Форсунка AirMix 110-05 550.37 ZF1054 2.00
ФОРСУНКА AirMix 110-05 ( AIXR11005-VP ) 317.58 ZF524 40.00
ФОРСУНКА ID 120-03 408.07 ZF216 50.00
ФОРСУНКА ID 120-04 ( AIC11004-VP ) 468.27 ZF217 25.00
Форсунка LU 120-03 POM 121.83 ZF128 5.00
ФОРСУНКА LU 120-04 80.27 ZF130 54.00
Форсунка сдвоенная с гайкой ( AI3070-03VP ) 1496.56 ZF1008 5.00
ФОРСУНОЧНЫЙ ФИЛЬТР ( 8079-PP-50 ) 39.62 ZF091 5.00
Хомут натяжной 480.26 910092 2.00
Цапфа 887.25 917803 1.00
Цапфа 669 34X 71,5 1.4104 1977.46 916682 4.00
Цапфа подшипника лев. 10278 40x45,5 981.04 920077 32.00
Цапфа подшипника прав. 10278 40x45,5 952.98 920078 22.00
ЦЕПНОЕ КОЛЕСО КОМПЛЕКТ 3506.02 922718 1.00
ЦЕПЬ 1/2X5/16" 1871.99 ED134 3.00
ЦЕПЬ 1/2X5/16" 2352.93 ED093 3.00
Цепь I127 39GL 854.10 ED037 1.00
Цепь для дробления удобрений 31796.26 956890 1.00
ЦЕПЬ РОЛИКОВАЯ 3692.23 ED119 7.00
Цепь роликовая 2956.66 ED164 8.00
Цепь роликовая 1/2X5/16", 155 звеньев 4445.03 ED138 12.00
ЦЕПЬ РОЛИКОВАЯ 53GL 1/2X5/16" 414.20 ED063 1.00
Цепь роликовая ASA 50H 61 звено 4522.14 ED159 2.00
Цепь роликовая ASA 50H 79 звеньев 4958.33 ED144 5.00
Цилиндр блокирующий левый 14041.65 934099 1.00
Цилиндр блокирующий правый 14041.65 934100 1.00
ЦИЛИНДР ЗАСЛОНКИ 15 232700 4.00
ЧИСТИК 532.71 929666 10.00
Чистик 2152.91 961112 7.00
Шайба 7090 10,5X20X2 A2 18.44 DF033 15.00
Шайба 7093-1 8,4X24X2 A2 10.81 DF176 20.00
ШАЙБА 7093-1 10,5X30X2,5 ST A2G 8.56 DF036 10.00
Шайба 988 35X 45X0,1 6.72 DL251 7.00
Шарико-подшипник 625 6005 2RS NSK 252.53 CA105 61.00
Шарикоподшипник 625 6209 RS/Z/C3 SKF INA 3004.17 CA050 3.00
Шарикоподшипник 625 6305 2RS 1016.40 CA076 60.00
Шестерня 2175.56 912680 30.00
Шкала OM 35-55 левая 236.40 927854 1.00
Шкала OM 5-28 левая 190.72 927852 2.00
Шкворень 50h9х340 4244.16 911980 2.00
ШЛАНГ 30х3,5 621.65 AP463 20.00
Шланг 32X4,4 1108.79 AP353 17.00
Шланг 40х4,5 1205.92 AP354 9.00
ШЛАНГ DN 60 1509.15 AP438 20.00
Шланг армированный 28X6, 20/60 атмосфер ПВХ чёрный (в метрах) 679.96 AP084 23.00
ШПЛИНТ 11023 4X27 A2G 298.61 DG075 60.00
Шпонка 6885A 6X 6X 35 1.4057 97.12 DM055 5.00
ШТАНГА 4409.94 918506 1.00
Штифт 4027 6X12 10.60 DA136 76.00
ШТИФТ 4Х14 8.16 DA580 347.00
Штифт распорный 8752 10X65 22.32 DI084 8.00
Штифт распорный 8752 6X65 8.96 DI056 5.00
Штуцер 445.60 7576200 3.00
Штуцер ISO 8434-1-T-L8-A3C 306.14 GC006 1.00
Штуцер соединения шлангов пластмассовый 37.31 936386 21.00
Щетка маленького высевающего колёсика KPL. D97AD3 117.12 956664 14.00
Экран лев. 5338.35 934637 1.00
Экран пр. 5338.32 934636 1.00
Элемент шарнирный BR 15X 85X105 S355MC 987.82 910733 4.00
амортизатор 625.00 78200081 8.00
кольцо 296.88 934392 32.00
Втулка натяжная 32X26X48 1009.38 di315 2.00
Шайба дистанционная 267.19 963293 2.00
Шайба 26х40х4 15.44 df102 2.00
вал 2797.14 956147 2.00
сопло 250.46 7721100 10.00
сопло 250.46 7716100 40.00
клапан 6225.04 919850 3.00
клапан 27999.96 919860 2.00
комплект прокладок 2351.20 919347 4.00
гайка 52.96 ZF082 101.00
сопло 122.99 7717100 2.00
комплект прокладок 7598.98 ZF794 4.00
шнур 2452.96 NC278 1.00
поворотник 2383.53 914752 1.00
поворотник 2383.53 914751 1.00
болт 122.99 3530310 5.00
прокладка 898.65 FC253 4.00
болт 52.96 DG111 1.00
шайба 11.68 DF036 3.00
ролик 52.96 922986 4.00
канистра 5354.95 914247 2.00
втулка 1326.73 918699 50.00
хомут 96.06 KE260 8.00
хомут 96.06 KE127 8.00
комплект прокладок 779.25 ZF884 4.00
комплект прокладок 779.25 ZF1024 4.00
вставка 135.04 930140 2.00
лопатка 4038.90 933678 4.00
лопатка 4038.90 933679 4.00
лопатка 4765.13 933680 4.00
лопатка 4765.13 933681 4.00
вставка 39.24 DM056 5.00
вставка 39.24 DM006 5.00
зуб 423.06 952591 2.00
зуб 423.06 963435 2.00
зуб 423.06 952588 2.00
зуб 423.06 963437 2.00
вал 3363.95 955988 3.00
гайка 5.61 DE327 2.00
болт 70.51 912641 8.00
вставка 162.76 954693 30.00
прокладка 53.26 FC383 80.00
болт 59.29 dc088 80.00
шайба 16.55 df045 80.00
втулка 676.51 952116 8.00
болт 603 10X 25 81.06 da351 40.00
шайба 15.81 dl251 4.00
шайба 15.81 dl253 4.00
шайба 15.81 dl254 4.00
прокладка 152.26 fa060 6.00
подшипник DIN 625 6207 328.51 ca019 2.00
кардан 28175.11 EJ556 1.00
диски 1795.51 XL043 25.00
прокладка 84.76 FC403 40.00
болт 187.51 3884300 3.00
подшипник 3306B 562.56 CC007 1.00
фильтр 1750.08 ZF199 1.00
Аналоги, кол-во неограниченное
Болт с клиновидной головкой 10X83/33 замена для 928925 100.00 3884300 3000
Ось маркера 2441.06 206228
Ролик прикатывающий зам. 968272 6621.87 207433
Диск зам. 918823 1854.39 213792
Ось 1537.46 910379
Пружина зафиксированная на штанге 4342.65 911686
Звёздочка 14зв. 1134 912368
Болт установочный, тоже 934393 1065.43 913103
Втулка подшипника 222.55 913111
Сошник 11391.84 913573
Кронштейн тяги нижней правый 6702.79 915952
Кронштейн тяги нижней левый 6702.79 915953
Втулка дистанционная 405.00 917400
Тяга верхняя правая 11756.34 917997
Тяга верхняя левая 11756.34 928809
Пластина пружинная 2602.89 929268
Скребок 972.00 929666
звездочка 5273.10 930334
Палец 1658.84 930621
Палец 1422.83 930623
Шайба разделительная 694.58 930633
Долото сошника для полосного посева 3367.98 930675
Держатель с осью 5475.52 930978
Палец 768.73 932622
Ролик прикатывающий 14075.78 932638
Ролик с зубьями 9327.15 932639
Кольцо установочное 340.20 934392
Болт крышки подшипника 1377 934393
Рычаг опорный правый 6642 934397
Кронштейн нижнего рычага левый 6642 934398
Сошник 19926 934427
Палец 6756.74 936858
Элемент выравнивающий 3926.48 936860
Элемент выравнивающий 3926.48 936861
Держатель загортача 1219.05 936862
Пластина 121.38 936863
Наконечник сошника 3586.68 936867
Наконечник сошника 4041.29 936869
Пластина 557.93 937627
Кронштейн прикат. ролика 2225.27 937681
Уплотнение на сошник 127.58 937682
Диск катка 4782.24 937720
Кронштейн крепления подшипника 2909.93 937731
Кронштейн крепления сошника правый 2128.56 937739
Кронштейн крепления сошника левый 2125.44 937740
Рычаг регулировочный 4701.85 937742
Регулятор глубины зам. 913107 3737.95 937746
Кольцо установочное 240.98 938736
Ступица маркера 6190.30 942229
Ролик прикатывающий 3439.06 942390
см. 936869 наконечник 4045.95 942434
Сошник DMC 13290.48 943120
Ролик прикатывающий в сборе зам. 943904, 937718 16151.40 943913
Нижняя тяга правая зам. 937735 15223.95 943960
Тяга нижняя левая зам. 937748 15223.95 943961
Кронштейн ролика 2468.03 946142
Кронштейн прикат. ролика 1537.46 946754
Каток прикатывающий 6534.21 946756
Кронштейн для ролика 1474.20 948267
Колесо приводное 18719.26 948444
Балка крепления приводного колеса 18503.48 952161
Кронштейн 24248.73 952165
Втулка дистанционная 233.89 953257
Трос маркера 1587.60 953896
Звездочка 921.38 956034
Палец 2784.96 956617
палец 1166.40 957139
Скребок 531.36 957147
Зубья пружинные левые 1004.40 959334
Зубья пружинные правые 1004.40 959335
Кронштейн 2656.84 960358
Ступица катка (корпус) 29160 962280
Скребок 1151.86 962537
Скоба 552.83 962734
Пластина 191.36 962735
Муфта 364.14 962737
Палец 6857.89 963023
Ось колеса 4961.25 963101
Ступица колеса усиленная 48336.75 963292
Шайба дистанционная 303.45 963293
Ступица колеса (корпус) 24381 963382
Палец 3600.90 964030
Палец 3236.76 964031
Ступица прикатывающего колеса 30051 966999
Чистик 795.70 967074
Пластина крепежная маркёра 2656.84 967468
Пластина 396.90 967568
Палец верхней тяги кат. Il 1631.87 968153
Палец 977.77 968154
Палец тяги верхней 1296 968155
Палец 1153.10 968591
Палец 2757.99 969781
Ступица в сборе 9245 971681
Палец 4733.76 972326
Палец 1348.65 972663
Ось маркера 1982.52 974870
Пластина пружинная 4322.42 4106300
Втулка дистанционная 291.60 4111300
Палец нижней тяги KAT.II в сборе 1454.36 6010300
Палец верхней тяги KAT III 1881.37 6564400
Палец нижней тяги KAT III 4017.60 6565400
Палец 4050 78100129
Палец 3920.40 78100130
Палец 3369.60 78100131
Палец 1490.40 78100133
Палец 1684.80 78100197
Палец 5671.07 78100444
Палец 2636.61 78100445
Палец 4538.21 78100697
Втулка 1294.70 78100803
Штанга выдвижная 7366.55 78100897
Стойка регулируемая с диском левая 17.6° 21875.10 78100907
Стойка регулируемая с диском правая 14.4° 21875.10 78100908
Держатель регулируемый 17.6 (ниж, 120мм) 13486.50 78100919
Держатель регулируемый 14.4 (ниж, 120мм) 13729.50 78100921
Стойка 17° левая с диском 17904.44 78100964
Стойка 14° правая с диском 17904.44 78100965
Стойка 17.6 ° без диска 15860.12 78100969
Стойка 14.4 без диска 15226.26 78100970
Комплект уплотнений для стоек LWD 2922.48 78100977
SCHLEPPSCHAR 130 (Пластина) 1611.64 78101065
Палец 2333.16 78101081
Ступица в сборе 11375.86 78102023
Палец 2710.79 78102024
Палец 4592.15 78102029
Палец 6824.17 78102031
Стяжка 3142.35 78102032
Стойка 14° усиленная (без ступицы) 12070.42 78104684
Палец 890.11 78104692
Демпфер резиновый 567.00 78200081
Палец 1456.54 78200112
Стойка левая 17° 6° LWD без диска 14626.11 78200301
Палец с фиксатором 2279.22 78200386
Палец 3055.32 78200455
Палец 2299.45 78200487
Стойка правая 14° LWD без диска 13041 78200579
Стойка 17° (нижний эл-т) 110мм 10512.73 78200716
Палец 2164.58 78200735
Стойка 14° (нижний эл-т) 110мм 10789.20 78200802
Стойка 14° предвар смонтир регулируемая 18651.83 78200840
Стойка 17° предвар смонтир регулируемая 19285.70 78200841
Элемент стойки 17° верхний 4618.22 78200844
Стойка 14° (верх. эл-т) 6378.75 78200845
Кольцо стопорное 896.85 78201081
Балка несущая дисков задн.. 3М 47978.22 78201094
Балка несущая дисков передн.. 3М 47978.22 78201095
Балка несущая передняя (4м) 61039.98 78201141
Балка опорная задняя правая для Catros 6м 44532.42 78201362
Балка опорная задняя левая для Catros 6м 45867.59 78201363
TRAEGER HI LI 5M Брус 40938.27 78201364
TRAEGER HI RE 5M Брус 32037.18 78201365
Палец 1807.19 78201394
Балка передняя 3,5M CATROS 3501 63325.86 78201405
Палец 3176.07 78201450
Втулка зажимная 357.39 78201451
TRAEGER 3,5 HI XX (02) (SB) Брус 62267.17 78201495
Балка задняя 4м 50871.08 78201497
Балка передняя 4.0 74539.89 78201498
TRAEGER VO LINKS 4/5M Брус 49023.43 78201639
TRAEGER VO RECHTS 5M Брус 66387.30 78201641
Балка несущая передняя левая 6м 64451.98 78201642
Балка передняя правая для Catros 6 м 64984.70 78201643
Стойка 17° усиленная (без ступицы) 10930.81 78201992
ступица 11907 78201997
Палец 2056.69 78230019
Палец тяги 1099.15 78230021
Палец 3115.38 78230023
Резина пружинная 620.38 78400003
Пластина 1501.09 78400004
Палец 4902.34 78702722
Палец 2009.49 78705346
Палец опорный 2832.17 78706156
Палец маятниковый 6905.09 78707103
Палец дышла усиленный 7087.16 78708190
Палец траверсы зам. 78704937 2009.49 78801929
Палец 1328.42 DK143
Кольцо уплотнительное 1684.80 FA078
Кронштейн 1427.00 930998 4.00 DMC
Подшипник 3206 1837.26 46.00 Catros
Труба профильная 2542.94 Y1690037 2.00 ZA-M
Разметчик 1350.60 950639 1.00 DMC
Ступица DMC 1564.08 951983 1.00 DMC
Выравниватель Сеялка DMC 483.99 652459 7.00 DMC
датчик 10312.30 NH066 2.00 EDX-9000t
датчик 3817.68 NH084 2.00 EDX-9000t
кабель 7684.20 nl034 1.00 EDX-9000t
кабель 11726.40 nl140 1.00 EDX-9000t
кабель 43175.39 nl268 1.00 EDX-9000t
шина 19227.83 hl309 1.00 EDX-9000t
колесо 3726.12 1366100 2.00 ZAM
защитный колпачек 51.75 78250283 2.00 Catros
кольцо 38.26 0660400 1.00 UX 5200
кольцо 303.73 FC365 30.00 UX 5200
комплект 2495.68 78250281 4.00 Catros
корпус 884.32 CE061 4.00 ZAM,ZGB
корпус 2001.80 ZF280 1.00 UX 5200
палец 1742.08 929965 2.00 UX 5200
палец 643.43 930229 4.00 UX 5200
подшипник 4595.59 CE062 3.00 Catros
подшипник 85.16 CA116 1.00 ZAM
подшипник 398.15 CC007 18.00 Catros
ремень(934932) 2478.08 EH151 2.00 UX 5200
сальник 532.05 FA008 2.00 UX 5200
шайба(943683) 343.77 934779 2.00 UX 5200
штанга 9363.76 925747 1.00 UX 5200
09 Октября 2018